الصين طماق اليوغا عالية الخصر الصانع
اتصل بنا

اتصل شخص : Erica

رقم الهاتف : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

عنوان : رقم 201 ، المبنى 2 ، رقم 38 ، طريق Xinshi ، منطقة Junhe الفرعية ، منطقة باييون ، قوانغتشو ، قوانغدونغ ، الصين
عنوان المصنع : رقم 201 ، المبنى 2 ، رقم 38 ، طريق Xinshi ، منطقة Junhe الفرعية ، منطقة باييون ، قوانغتشو ، قوانغدونغ ، الصين
وقت العمل : 9:00-18:00(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : 020--26273771(وقت العمل)   86--13790721600(غير وقت العمل)
Free call Video chat

اتصل شخص

  • Mrs. Erica
  • المسمى الوظيفي : Sales Director
  • هاتف العمل : 13790721600
  • Miss. Catherine
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 13826447602
  • WHATSAPP : 13826447602
  • البريد الإلكتروني : catherine@miqiapparel.com
  • Miss. Jayzmine
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 13417057114
  • WHATSAPP : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • البريد الإلكتروني : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 13060838046
  • WHATSAPP : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • البريد الإلكتروني : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 15812494757
  • WHATSAPP : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • البريد الإلكتروني : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Mayla
  • المسمى الوظيفي : Sales Executive
  • هاتف العمل : 15626275350
  • البريد الإلكتروني : mayla@mikiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • المسمى الوظيفي : Sales Executive
  • هاتف العمل : 18617379913
  • WHATSAPP : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • البريد الإلكتروني : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • المسمى الوظيفي : Sales Executive
  • هاتف العمل : 13929527612
  • WHATSAPP : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • البريد الإلكتروني : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Winnie
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 15915603462
  • WHATSAPP : 15915603462
  • البريد الإلكتروني : sales-w@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 15918691255
  • WHATSAPP : 15918691255
  • البريد الإلكتروني : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • المسمى الوظيفي : Sales
  • هاتف العمل : 13660253791
  • WHATSAPP : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • البريد الإلكتروني : Luna@miqiapparel.com